• Предмет: Математика
  • Автор: imaevartur2015
  • Вопрос задан 9 лет назад

хозяйка купила 4.5 кг крупы по цене 5,6 руб. сколько крупы по цене 1.4 руб большей можно купить на эти деньги

Ответы

Ответ дал: rusnc
0
4,5*5,6=25,2 рубля потратила
5,6+1,4=7 руб цена дорогой крупы
25,2/7=3,6кг можно купить за эти деньги
Похожие вопросы