хозяйка купила 4.5 кг крупы по цене 5,6 руб. сколько крупы по цене 1.4 руб большей можно купить на эти деньги
Ответы
Ответ дал:
0
4,5*5,6=25,2 рубля потратила
5,6+1,4=7 руб цена дорогой крупы
25,2/7=3,6кг можно купить за эти деньги
5,6+1,4=7 руб цена дорогой крупы
25,2/7=3,6кг можно купить за эти деньги
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад