школа закупила 1350 тетрадей, а детский сад 856 Сколько стоит одна тетрадь, если школа заплатила за покупку на 2964 тенге больше помогите пожалуйста решить
Ответы
Ответ дал:
0
1350-856=494 на сколько больше чем в саду
2964/494 = 6 тенге 1 тетрать
2964/494 = 6 тенге 1 тетрать
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад