сестра купил 4 килограмма яблок и килограмм бананов за 30 рулейтза всю покупкуона заплатила 190 рублей сколько стоитодин килограммяблок?
alsu49:
помогите пж
Ответы
Ответ дал:
1
190-30=160
160:4=40 руб стоит 1 кг яблок
160:4=40 руб стоит 1 кг яблок
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад
8 лет назад