сестра купил 4 килограмма яблок и килограмм бананов за 30 рулейтза всю покупкуона заплатила 190 рублей сколько стоитодин килограммяблок?


alsu49: помогите пж

Ответы

Ответ дал: Tanya8008
1
190-30=160
160:4=40 руб стоит 1 кг яблок
Похожие вопросы