• Предмет: Математика
  • Автор: mdiana188
  • Вопрос задан 9 лет назад

У мальчика 432 рубля.. Из них 25% он потратил на мороженное, на остальные деньги купил печенье. Сколько стоит печенье?

Ответы

Ответ дал: denisykala
0
432 руб - 100% x руб - 75% 432*75/100=324 руб стоит печенье
Похожие вопросы