• Предмет: Математика
  • Автор: 60000
  • Вопрос задан 9 лет назад

Мама купила пять килограмм клубники по 7 руб. за килограмм и 3 килограмм земляники по 11 руб. за килограмм

Ответы

Ответ дал: 79189138906
0
7*5=35 3*11=33руб нужно найти сколько вместе?
Ответ дал: 60000
0
да
Ответ дал: 79189138906
0
33+35=68
Похожие вопросы