Мама купила пять килограмм клубники по 7 руб. за килограмм и 3 килограмм земляники по 11 руб. за килограмм
Ответы
Ответ дал:
0
7*5=35
3*11=33руб
нужно найти сколько вместе?
Ответ дал:
0
да
Ответ дал:
0
33+35=68
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад