• Предмет: Математика
  • Автор: SonyaSmile111
  • Вопрос задан 9 лет назад

За продукты,купленные в магазине,заплачено 627 рублей.Общая стоимость кондитерских изделий составляет 3/11 стоимости всех продуктов,из которой 4/9 приходится на печенье.Какова стоимость купленного печенья?

Ответы

Ответ дал: irinagemini
0
Рлоаворожорорвпкпшлаорлоодрлоак
Приложения:
Похожие вопросы