• Предмет: Математика
  • Автор: MariaVи
  • Вопрос задан 9 лет назад

Марина в магазине купила 0,5 кг сыра, 1 банку сметаны и 2 пачки сливочного масла. Сколько стоит 1 пачка сливочного масла, если Марина заплатила всего 384 рубля, 1 кг сыра стоит 350 рублей 1 банка сметаны стоит 45 рублей?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы