Ответы
Ответ дал:
0
1) 40*4=160( руб)- это заплатили за четыре плитки шоколада
2)20*5=100( руб)- это заплатили за четыре бублика
3) 100+160=260( руб)- это заплатили за все
Ответ 260 рублей
2)20*5=100( руб)- это заплатили за четыре бублика
3) 100+160=260( руб)- это заплатили за все
Ответ 260 рублей
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад