• Предмет: Алгебра
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

Вася купил 5 килограмм малины и заплатил 405 руб.а Петя 3 килограмм а малина и заплатил 216 руб. Кто из детей купила малину по более низкой цене за 1 килограмм

Ответы

Ответ дал: юлия965
0
405:5=81руб.
216:3=72руб.
Ответ:Петя купил машину по более низкой цене.
Похожие вопросы