• Предмет: Математика
  • Автор: 11772
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 0,5 кг конфет заплатили 49,5 р.Какова стоимость 1,2 кг этих конфет?

Ответы

Ответ дал: sexelby56
0
1)49,5р:0.5кг=99руб-за 1кг
2)99р×1.2кг=118.8руб
Ответ дал: felisitis
0
0,5/49,5=1,2/х
х=118,8
Похожие вопросы