• Предмет: Математика
  • Автор: stusha2016
  • Вопрос задан 9 лет назад

Ма­га­зин дет­ских то­ва­ров за­ку­па­ет по­гре­муш­ку по опто­вой цене 260 руб­лей за одну штуку и продаёт с 40-про­цент­ной на­цен­кой. Сколь­ко будут сто­ить 3 такие по­гре­муш­ки, куп­лен­ные в этом ма­га­зи­не?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы