Как решить задачу Пекарь купил 3 кг сахарного песка по 20 руб. за 1 кг. Сколько денег было у пекаря,если он истратил в 3 раза больше,чем у него осталось
Ответы
Ответ дал:
0
1)20*3= 60руб.истратил
2)60:3= 20 руб.осталось
3)60+20= 80руб. было у Пекаря.
2)60:3= 20 руб.осталось
3)60+20= 80руб. было у Пекаря.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад