Ответы
Ответ дал:
0
1 задача ..... шоколад стоит 8 тг . Петя купил их 3 . Вопрос сколько денег потратил Петя ?
2 задача .... Петя купил несколько жевательных резинок за 32 тг , и окозало по 8 , Вопрос скока стоит 1 жвачка
2 задача .... Петя купил несколько жевательных резинок за 32 тг , и окозало по 8 , Вопрос скока стоит 1 жвачка
Ответ дал:
0
на 1 задачу 24рубля
Ответ дал:
0
2 задача 4 рубля
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад