Игорь купил 2 конфеты на к рублей, а потом еще 4 таких же конфеты.Сколько денег он заплатил за всю покупку
Ответы
Ответ дал:
0
к/2(руб)стоит 1 конфета к2*4(руб) к2+к4
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад