• Предмет: Математика
  • Автор: shoole122
  • Вопрос задан 9 лет назад

пачка масла массой 200г стоит 24р сколько стоит 2кг масла?

Ответы

Ответ дал: Seja
0
По логике, вроде бы так. 
Приложения:
Похожие вопросы