Пекарь купил 3 кг сахарного песка по 20 руб. за 1кг. Сколько денег было у пекаря если он истратил в 3 раза больше,чем у него осталось?
Ответы
Ответ дал:
0
20*3=60
60:3=20
20+60=80
Ответ 80
60:3=20
20+60=80
Ответ 80
Ответ дал:
0
60+20=80(руб) было
Ответ дал:
0
Ответ:80 рублей было у пекаря
Ответ дал:
0
Вот и все
Ответ дал:
0
Ну это лёгкая задачка
Ответ дал:
0
Да,какой класс?
Ответ дал:
0
1. 3*20=60 руб-(истратил)
2. 60:3=20 руб-(осталось)
3. 60+20=80 руб-(было)
2. 60:3=20 руб-(осталось)
3. 60+20=80 руб-(было)
Ответ дал:
0
Ответ: 80 руб-(было)
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад