• Предмет: Математика
  • Автор: Такеда
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 4кг яблок заплатили 120рублей . Сколько стоят 6кг яблок?

Ответы

Ответ дал: Marik5Komarik
0
120/4=30р за 1кг 6*30=180р за 6кг
Ответ дал: pyffik
0
120:4=30(руб) - стоит 1 кг
30*6=180(руб) - заплатили за 6 кг.яблок
Похожие вопросы