Ответы
Ответ дал:
0
120/4=30р за 1кг
6*30=180р за 6кг
Ответ дал:
0
120:4=30(руб) - стоит 1 кг
30*6=180(руб) - заплатили за 6 кг.яблок
30*6=180(руб) - заплатили за 6 кг.яблок
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад