Задача,напишите условие и решение:Купили 5м.шёлка по 70 рублей за метр и 3м. хлопка.За всю покупку заплатили 470 рублей.Сколько стоит один метр хлопка?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 70*5=350-заплатили за шелк
2)470-350=120-заплатили за хлопок
3)120:3=40-стоит метр хлопка
2)470-350=120-заплатили за хлопок
3)120:3=40-стоит метр хлопка
Ответ дал:
0
Напиши условие если не сложно,
Ответ дал:
0
напишите условие!
Ответ дал:
0
Условие напишите!!
Ответ дал:
0
70*5-350
470-350-120
120:3-40
ответ 1метр хлопка стоит 40 рублей
470-350-120
120:3-40
ответ 1метр хлопка стоит 40 рублей
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад