Ответы
Ответ дал:
0
5 кг яблок пр 65 р стоят 65*5 = 325 р.
Сдача 25 р.
Отдал продавцу 325 + 25 = 350 р.
Сдача 25 р.
Отдал продавцу 325 + 25 = 350 р.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад