• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

Купили 4 пакета вишнёвого сока по 130 тг. и коробку конфет.За всю покупку заплатили 1100 тг . Сколько стоит коробка конфет?
====================
Купили 4 пакета вишнёвого сока по 130 тг. и 2пачки печенья.За всю покупку заплатили 730 тенге.Сколько стоит пачка печенья?
====================
помогите решить 2 задачи с условием и уравнением !

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы