• Предмет: Математика
  • Автор: sophie1234509876
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 5/9 кг конфет заплатили 15 р. сколько стоит 1 кг этих конфет?

помогите, пожалуйста :3

Ответы

Ответ дал: kovzurvi
0
5/9 заплатили 15р
1кг неизвестно 
значит нужно 15:5/9=15*9/5=сокращаем3*9=27 р стоит 1кг конфет
Ответ дал: sophie1234509876
0
спасибо✨❤
Похожие вопросы