• Предмет: Математика
  • Автор: MarD06
  • Вопрос задан 9 лет назад

Мама купила на рынке помидоры огурцы она заплатила за покупку 70 руб. цена помидоров 20 руб. за килограмм и цена огурцов 15 руб. за килограмм сколько килограммов тех и других овощей Купила мама если их массы равны

Ответы

Ответ дал: Аслачик
0
20*2=40(руб) за два кг помидоров
15*2=30(руб) за два кг огурцов
40+30=70(руб) стоимость всей покупки
Похожие вопросы