• Предмет: Математика
  • Автор: роя3
  • Вопрос задан 9 лет назад

Сколько стоит 250гр конфет, если 2кг конфет стоит 12 манат

Ответы

Ответ дал: Чиксуля
0
2кг=12манат 1кг=6манат 250гр=? 6:4=1,5манат Ответ : 250 гр =1,5 манат
Ответ дал: SolRu
0
2 кг это 2000 гр
в 2000 граммах 2000/250=8 раз по 250
значит стоимость 250 грамм конфет 12/8 манат
это  1.50 манат
Похожие вопросы