• Предмет: Математика
  • Автор: medina6
  • Вопрос задан 9 лет назад

Сколько стоит 100 г сыра, если 1 кг сыра стоит 4 манат 60 гяп

Ответы

Ответ дал: rakiyapav
0
Пропорция: 4,60 --- 1 кг (100%) Х --- 100 г (10%) Отсюда: Х= (4,60*10%)/100%=0,46. Ответ: 100 грамм сыра стоят 46 гяп.
Похожие вопросы