• Предмет: Математика
  • Автор: Руслан545654332
  • Вопрос задан 10 лет назад

Петя заплатил 150 р за 3 кг винограда.Цена за 1 кг винограда -46 р .Сколько сдачи получит Петя?

 

Ответы

Ответ дал: AlexandraShir
0

46 * 3 = 138 руб. - стоимость 3кг.

150 - 138 = 12руб. - сдача.

Ответ дал: iras8
0

46*3=138 р стоит 3 кг винограда

150-138=12 р  сдача, которую получил Петя

Похожие вопросы