Рассмотри рисунок и ответь на вопрос.Сколько рублей надо заплатить за покупку,состоящую их трёх плиток шоколада и двух бубликов?
Ответы
Ответ дал:
0
а где рисунок?---------
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад