• Предмет: Математика
  • Автор: Steppink98
  • Вопрос задан 9 лет назад

1 кг яблок стоит 360 тг. сколько будет стоить 1,2 кг. яблок? подробно пожалуйста)

Ответы

Ответ дал: AlbuRin
0
360*1,2=432
ответ 432 тг
Похожие вопросы