Купили m кг муки по цене 22 рубля за килограмм.n кг сахара по цене 25 руб за килограмм и k кг масла по цене 120 рублей за килограмм.Составте выражение для вычисление стоимости покупки
Ответы
Ответ дал:
0
22+25+120равно167
120+22+25
25+22+120
120+22+25
25+22+120
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад