1 Килограмм гречки стоит на 15 руб. дороже чем 1 килограмм риса На сколько рублей дороже 600 грамм гречки чем 600 грамм риса?
Ответы
Ответ дал:
0
Пакет 600г гречки дороже пакета риса 600г
на 15 * 0,6 = 9 рублей
на 15 * 0,6 = 9 рублей
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад