В комплект учебных пособий по математике входят учебник и две рабочие тетради На класс купили 28 комплектов заплатив 3.360 руб.По какой цене купили учебники если каждая рабочая тетрадь стоит 20 руб?
Ответы
Ответ дал:
0
28*2*20=1120
3360-1120=2240
2240/28=80 руб
3360-1120=2240
2240/28=80 руб
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад