• Предмет: Математика
  • Автор: karimov23092005k
  • Вопрос задан 9 лет назад

В комплект учебных пособий по математике входят учебник и две рабочие тетради На класс купили 28 комплектов заплатив 3.360 руб.По какой цене купили учебники если каждая рабочая тетрадь стоит 20 руб?

Ответы

Ответ дал: Безефик
0
28*2*20=1120
3360-1120=2240
2240/28=80 руб
Похожие вопросы