• Предмет: Математика
  • Автор: Андрей19811
  • Вопрос задан 9 лет назад

в магазине продали 24 килограмма моркови и 20 килограмм капусты.Выручка составила 468р.По какой цене продали капусту,если морковь стоила 12р,за килограмм.

Ответы

Ответ дал: забронировал
0
24*12=288р морковь 468-228=240р капуста 240/20= 12р за кг капусты
Похожие вопросы