На покупку овощей хозяйка потратила 60 рублей, что составило 1/6 имевшихся у нее денег. Затем она купила 2 кг яблок по 70 рублей за килограмм. Сколько денег у нее осталось после этих покупок?
Ответы
Ответ дал:
0
всего у нее было 60*6=360р
на яблоки она потратила 70*2=140р
у нее осталось 360-140-60=160р
на яблоки она потратила 70*2=140р
у нее осталось 360-140-60=160р
Ответ дал:
0
спс
Ответ дал:
0
пппппппппппоншглшлбодшгдшщгд
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад