• Предмет: Математика
  • Автор: DinePro
  • Вопрос задан 9 лет назад

На покупку овощей хозяйка потратила 60 рублей, что составило 1/6 имевшихся у нее денег. Затем она купила 2 кг яблок по 70 рублей за килограмм. Сколько денег у нее осталось после этих покупок?

Ответы

Ответ дал: pluha410
0
всего у нее было 60*6=360р
на яблоки она потратила 70*2=140р
у нее осталось 360-140-60=160р

Ответ дал: DinePro
0
спс
Ответ дал: Аноним
0
пппппппппппоншглшлбодшгдшщгд
Похожие вопросы