• Предмет: Математика
  • Автор: bodya21
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 5/9 кг конфет заплатили 15 р. сколько стоит 1 кг этих конфет

Ответы

Ответ дал: Какимжанов
0
15/5=3
3×9=27
..........
Ответ дал: кляча
0
1) 15 : 5/9 = 27(руб)
Ответ : 27 рублей стоит 1 кг конфет.
Похожие вопросы