за 5 кг яблок и 5 кг абрикосов заплатили 600 рублей. абрикосы в 2 раза дороже яблок. сколько килограммов абрикосов можно купить на 240 рублей
Ответы
Ответ дал:
0
яблоки 5 кг- 200
абрикосы 5 кг-400
400:5=80руб
240:80=3 кг
Ответ дал:
0
5 кг яблок-это 200 рублей
5 кг абрикосов-это 400 рублей
1) 400:5= 80 (рублей)
2) 240:80= 3 (кг)
Ответ: 3 кг абрикосов
5 кг абрикосов-это 400 рублей
1) 400:5= 80 (рублей)
2) 240:80= 3 (кг)
Ответ: 3 кг абрикосов
Похожие вопросы
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад