Ответы
Ответ дал:
0
100/25=4 килограммов яблок можно купить на 100 р
Ответ дал:
0
5)
Ответ дал:
0
4 кг 100:25=4(кг)
Ответ дал:
0
4кг
======================
Решение
1)100:25=4(кг)
======================
Решение
1)100:25=4(кг)
Ответ дал:
0
5)
Ответ дал:
0
спс
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад