• Предмет: Математика
  • Автор: ПаШок51
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 3,6 килограмм конфет заплатили 288 руб. сколько рублей надо заплатить за 6,5 килограммов конфет

Ответы

Ответ дал: unitifay
0
288:3,6=80р. стоит 1 кг конфет
80*6,5=520 р. стоит 6,5 кг конфет.
Ответ дал: Opolishuk
0
1) 288:3,6=80 рублей стоит 1кг конфет
2) 6,5*80=520 рублей надо заплатить за 6,5 кг конфет
Ответ: 520 рублей
Похожие вопросы