за 3,6 килограмм конфет заплатили 288 руб. сколько рублей надо заплатить за 6,5 килограммов конфет
Ответы
Ответ дал:
0
288:3,6=80р. стоит 1 кг конфет
80*6,5=520 р. стоит 6,5 кг конфет.
80*6,5=520 р. стоит 6,5 кг конфет.
Ответ дал:
0
1) 288:3,6=80 рублей стоит 1кг конфет
2) 6,5*80=520 рублей надо заплатить за 6,5 кг конфет
Ответ: 520 рублей
2) 6,5*80=520 рублей надо заплатить за 6,5 кг конфет
Ответ: 520 рублей
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад