• Предмет: Математика
  • Автор: Nastik20042004
  • Вопрос задан 9 лет назад

Собрали набор из четырех сортов конфет по цене 134 рубля.,96 рублей.,102 р.,168 р.,за килограмм,взяв каждого сорта по одному килограмму.Сколько рублей
стоит кг,полученнного набора конфет?

Ответы

Ответ дал: ALEXANDRAMELKER
0
1) (134 + 96 +102 + 168) : 4 = 125(руб)
Ответ: 125 руб. 
Ответ дал: Nastik20042004
0
по действиям
Похожие вопросы