• Предмет: Математика
  • Автор: Нигяр1
  • Вопрос задан 9 лет назад

1кг песок стоит 8 манат 60 коп.
100г сколька стоит?
350г сколька стоит?
1кг 500г сколько стоит?
2кг 50г сколько стоит?

Ответы

Ответ дал: nuray5
0
100г стоит -860:100=86 коп.  350 гр  8.6х350=3м10  коп.  1кг500гр  8.6:2=4м30коп.  4.30+8м60=12.90 коп      2кг 50гр    надо86 :2= 43 коп   (8.60+8.60)+43 коп=17манатов 63 коп
Похожие вопросы