1кг песок стоит 8 манат 60 коп.
100г сколька стоит?
350г сколька стоит?
1кг 500г сколько стоит?
2кг 50г сколько стоит?
Ответы
Ответ дал:
0
100г стоит -860:100=86 коп. 350 гр 8.6х350=3м10 коп. 1кг500гр 8.6:2=4м30коп. 4.30+8м60=12.90 коп 2кг 50гр надо86 :2= 43 коп (8.60+8.60)+43 коп=17манатов 63 коп
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад