Ответы
Ответ дал:
0
5. 1кг = 200р
5)цена повысилась, поэтому теперь за килограмм 210р, тогда за 3 кг будет 630р
6) способ пропорции: 10 тетрадей/1 ручка = х тетрадей/4 ручки, тогда 10 * 4 = 40тетрадей нужно купить Саше, чтобы получить 4 ручки в подарок
7)I = 2Пr, тогда I = 2*3*32 = 192cм Ответ:(4)
Ответ дал:
0
Да ничего
Ответ дал:
0
Я просто ответ помню
Ответ дал:
0
А решение забыла
Ответ дал:
0
Ответ 660
Ответ дал:
0
Я в шк делала
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад