• Предмет: Математика
  • Автор: OPASNO
  • Вопрос задан 10 лет назад

На 160 руб. можно купить 5 кг. апельсинов.Сколько килограммов моркови можно купить на эти деньги,если морковь в 4 раза дешевле апельсинов?

Ответы

Ответ дал: denisdawidow
0
20 кг моркови. 160:5=32, 32/4=8, 160:8=20
Ответ дал: Атличьнек
0
Если в 4 раза дешевле, то купишь в 4 раза больше. 5*4=20(кг)-купить моркови.
Похожие вопросы