как решить задачу колхозник продал на рынке 15 кг яблок по цене 0 ,6 рубля за кг и 35 кг яблок по цене 07 рубля за 1 кг сколько денег заработал колхозник
Ответы
Ответ дал:
0
15*0,6=9 руб
35*0,7=24,5руб
9+24,5=33,5руб всего
Ответ дал:
0
15*0,6=9 руб.
35*0,7 =24, 5 руб
9+24,5 = 33, 5 руб
Ответ 33 руб 50 коп
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад