4. Летом ки¬ло¬грамм клуб¬ни¬ки стоит 80 руб¬лей. Мама ку¬пи¬ла 1 кг 200 г клуб¬ни¬ки. Сколь-ко руб¬лей сдачи она по¬лу¬чит с 500 руб¬лей?
помогите срочнооо
Ответы
Ответ дал:
0
1) 200г= 210=800:10*2=16руб
2) 80+16=96 руб
3) 500-96=404 руб
Ответ:404 руб
2) 80+16=96 руб
3) 500-96=404 руб
Ответ:404 руб
Ответ дал:
0
извини, 80: 10*2
Ответ дал:
0
80:10*2
Похожие вопросы
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад