• Предмет: Математика
  • Автор: димка6337
  • Вопрос задан 9 лет назад

250 рублей-1кг меди сколько надо меди чтобы получить 400рублей

Ответы

Ответ дал: konferka621
0
Чтобы получить 400 рублей надо 1,6 кг меди
Ответ дал: ivanchik82
0
Боже,задача решается в одно действие. 250 рублей-1 кг 400рублей-? 1.400:250=1.6(кг)-меди Ответ:1.6 кг меди будет стоить 400 рублей.
Похожие вопросы