• Предмет: Математика
  • Автор: miv70563
  • Вопрос задан 9 лет назад

конфеты с киви 24 р, и несколько упаковок с живачками по 13 р, сколько упаковок с живачками они купили вся покупка стоит 87 р напешите решение поже

Ответы

Ответ дал: miaonair
0
Они купили 2 упаковки конфет с киви и 3 упаковки жевачек. 2*24+3*13=87
Похожие вопросы