Ответы
Ответ дал:
0
Что сложного
1 кг картофеля - 7 рублей
12 кг картофеля - 84 рубля
Вычитаем из общего 164 -84 = 80р
80р стоит 16кг капусты
Пропорция
16кг - 80р
1кг - x
x = (1*80)/16 = 5 рублей
1 кг картофеля - 7 рублей
12 кг картофеля - 84 рубля
Вычитаем из общего 164 -84 = 80р
80р стоит 16кг капусты
Пропорция
16кг - 80р
1кг - x
x = (1*80)/16 = 5 рублей
Ответ дал:
0
16*x+84=164 это матиматичиская мадель
Ответ дал:
0
Аа. в этом смысл. Тогда уж 16*x + 12 * b = 164
Ответ дал:
0
где b - стоимость кг за второй продукт
Ответ дал:
0
16*x=164-84=80 x=80:16=5
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад