цена груш t р за 1 кг а цена яблок b р за 1 кг запиши в виде вырожения во сколько раз 4 кг груш дороже 7кг яблок
Ответы
Ответ дал:
0
4t стоит 4 кг груш
7d стоит 7 кг яблок
4t÷7b во столько раз 4 кг груш стоит больше 7 кг яблок
7d стоит 7 кг яблок
4t÷7b во столько раз 4 кг груш стоит больше 7 кг яблок
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад