В двух классах 24 ученика. Каждому ученику на неделю дают по одному перу. 12 перьев стоят 60 коп. На какую сумму необходимо купить перьев на 21 учебный день ?
Ответы
Ответ дал:
0
21:7=3(н)-3 недели
24*3=72(п)- всего
(72:12)*60=360(к)
Ответ:3,6рубля
24*3=72(п)- всего
(72:12)*60=360(к)
Ответ:3,6рубля
Ответ дал:
0
43,2 рубля
Ответ дал:
0
Ответ должен быть 4 рубля 29 коп в ответах
Ответ дал:
0
1) 60 коп.•2=120коп (1 руб. 20 коп.)
2) 120 коп.•21=2520 коп. (25 руб. 20 коп.)
Ответ: 25 руб. 20 коп.
2) 120 коп.•21=2520 коп. (25 руб. 20 коп.)
Ответ: 25 руб. 20 коп.
Ответ дал:
0
Ответ должен быть 4 рубля 29 коп в ответах
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад