Конфет и печень стоят 800 руб печенье и вафли 600 руб конфет и вафли 640 руб ск стоит каждый продукт в отдельности
Ответы
Ответ дал:
0
решала уже . вот. мрррр))))
Приложения:

Ответ дал:
0
у чисел припиши рубли, просто забыл
Приложения:

Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад