• Предмет: Математика
  • Автор: маша1472
  • Вопрос задан 9 лет назад

Помоги те с задачей
12 кг печенья стоят 240 рублей.Сколько стоят 7 кг печенья?

Ответы

Ответ дал: ruslan54326
0
240:12=20 рублей за килограмм
7×20=140 рублей 7 килограмм
Ответ дал: Кирилл222222222
0
1) 240:12=20 2)20*7=140 ( * ) это умножить
Похожие вопросы