За 600 грамм масла и 1,2кг сыра заплатили 231р. 96к. Какова цена 1 кг сыра, если 1 кг масла стоит 74 р. 60к
Ответы
Ответ дал:
0
74.60÷1000=0.0746
600×0.0746=44.76
231.96-44.76=187.2
187.2÷1.2=156
156рублей
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад