• Предмет: Математика
  • Автор: Loloshka2000
  • Вопрос задан 10 лет назад

За 600 грамм масла и 1,2кг сыра заплатили 231р. 96к. Какова цена 1 кг сыра, если 1 кг масла стоит 74 р. 60к

Ответы

Ответ дал: Аринка222
0

74.60÷1000=0.0746

600×0.0746=44.76

231.96-44.76=187.2

187.2÷1.2=156

156рублей

 
Похожие вопросы